Приветствую вас, дамы и господа!
Сегодня мы продолжим говорить о Кликбанке.
После записи последнего видеоурока по продвижению продуктов в Ютубе, мне на почту пришло несколько десятков писем с различными вопросами о том, как именно это делать, потому как про Ютуб в том видео я рассказал довольно поверхностно, и многое осталось за кадром.
На этот раз я решил показать все детали, весь процесс изнутри на реальном примере. Специально для более удобного восприятия информации я подготовил очередное видео, которое, надеюсь, окажется для вас очень полезным.
Видео большое. Оно длится более 30 минут и состоит из двух частей.
В первой части я расскажу о своих доходах в Кликбанке и намекну еще об одном интересном способе продвижения продуктов.
Во второй части речь пойдет непосредственно об оптимизации видео на Ютубе.
Я не буду повторяться, как правильно выбирать продукты, генерировать ссылки и т.д. Все это подробно рассмотрено в предыдущем видеоуроке.
Здесь же содержится сугубо практическая часть, изучив которую, вы сразу сможете приступить к делу.
Я рекомендую смотреть видео в полном экране и самом высоком качестве, чтобы не упустить ничего из виду. Если видео подтормаживает, нажмите на паузу и дайте ему немного подгрузиться.
[youtube_sc url=»http://www.youtube.com/watch?v=Vz6u_Siyvl0&feature=youtu.be» width=»480″ height=»300″ iv_load_policy=»3″ rel=»0″ showinfo=»0″ showsearch=»0″]
Полезные советы
1. Продвигаясь в Ютубе, выбирайте в Кликбанке продукты на популярные тематики.
Ютуб – это не Гугл. Нам он нужен в первую очередь не для поиска целевых клиентов, а для массового набора трафика. Не беритесь за те продукты, которые не интересуют массы.
Беритесь за популярные продукты: заработок денег, сброс веса, набор массы, флирт, пикап и т.д.
Продукты на менее популярные темы лучше рекламировать с помощью контекстной рекламы. Я предпочитаю сервис breezeads.com
2. Выбирайте самые свежие продукты – так будет проще попасть в топ на Ютубе.
Не так важен гравити у продукта, сколько важна дата его добавления в каталог и качество его продающей страницы.
Следите за этим процессом. Как только увидите новый продукт, делайте для него несколько роликов и заливайте на Ютуб. Так вы быстро войдете в топ выдачи еще прежде, чем среагируют ваши конкуренты.
3. Создавайте ролики с разными заголовками. В заголовках должно быть название вашего продукта в разных вариациях!
Ютуб в первую очередь при ранжировании видео обращает внимание на релевантность заголовка поисковому запросу. Поскольку запросы бывают разными, то при разных заголовках вы чаще будете попадать в топ.
На вопрос «делать ли мне каждый раз новый ролик?» я могу ответить так «По вашему желанию». Лучше делать. Для этого можно просто изменить фон и пару фраз в вашем ролике.
Но в принципе необязательно.
4. Используйте теги, взятые у роликов ваших конкурентов.
Для поиска тегов используйте сервис ads.youtube.com/keyword_tool
Вставляйте одни и те же теги во всех своих роликах для данного продукта.
5. Изучайте оптимизацию видео на Ютубе у специалистов.
Я показал лишь основу. На самом деле существует еще много разных фишек по настройке и продвижению видеороликов в Ютубе. Владея этими фишками, вы значительно увеличите свои шансы на успех с Кликбанком.
В Рунете есть немало полезных блогов, на которые захожу я и которые в полной мере учат этому ремеслу.
Жирный постскриптум
1. Друзья, продвижение видеороликов на Ютубе не требует вложений, но требует кропотливого труда.
Результаты приходят не сразу, а по мере нарастания количества созданных вами роликов. Чем больше разместите, тем больше продадите. Поэтому наберитесь терпения.
У кого-то выстрелит сразу, а у кого-то нет.
Я не хочу вам ничего гарантировать, потому как не отвечаю за ваш результат. Я не знаю, как вы работаете. Поэтому прошу не сердиться на меня, если вы проделаете работу в холостую.
Я лишь показываю то, что делаю сам и что приносит мне доход.
2. Прошу не требовать от меня создания видеокурсов и индивидуальных консультаций по Кликбанку, даже платных.
Я пока не готов. И я не хочу быть ответственным за то, что у вас может что-то не получиться. Когда я буду уверен в своих методах на 100 %, я дам вам знать и тогда буду проводить комплексное обучение. Но не сейчас.
3. Учите английский.
Друзья, если вы планируете зарабатывать в Кликбанке, то знать язык хотя бы на уровне продвинуто-начального нужно обязательно.
Я владею английским на продвинуто-среднем уровне, и то иногда возникают проблемы с пониманием. Поэтому пока с этим моментом не разберетесь, лучше в Кликбанк не идите – заработать будет крайне тяжело.
4. Читайте американскую литературу.
Не надо выискивать информацию по Кликбанку в Рунете. Здесь есть всего пару нормальных блогов, из которых вы можете почерпнуть для себя что-то полезное.
Остальные же авторы рассказывают о Кликбанке только то, что где-то слышали и видели. Они не научат вас ничему существенному, только лишь в очередной раз расскажут то, что вы уже и так прекрасно знаете.
Я советую читать американских авторов. Там тема Кликбанка очень популярна, и на эту тему создана огромное количество платных и бесплатных отчетов.
Именно благодаря ним я и стал зарабатывать в Кликбанке.
5. И последнее. Не по теме. На днях вышел новый обучающий курс Евгения Попова по созданию инфобизнеса с нуля.
Этот курс я просто не могу обойти стороной, сегодня уже заказал диск и хочу посоветовать его вам.
Если вы знакомы с деятельностью Евгения, то вы знаете, что у него самые качественные курсы в Рунете. И если он сказал, что научит вас инфобизнесу, поверьте, он действительно научит.
Каждый его курс – это концентрация мегаполезной информации, в которой находишь много чего интересного и реально ценного. В общем рекомендую, не пожалеете. Узнать о курсе подробней вы можете на этой странице.
Друзья, не забывайте, сейчас на блоге проходит конкурс, в котором вы можете выиграть денежные призы. Принимайте участие.
Я еще не решил, но скорее всего помимо денег победитель получит от меня эксклюзивный бонус по Кликбанку.
С уважением, Константин Руднев
11.10.2012 на 17:56
*THUMBS UP* *THUMBS UP* Обалденный видео урок! Спасибо за такое понятное изложение информации, даже не знаю что спросить — все очень четко! Если честно, я бы даже заплатил вам Константин за индивидуальные консультации, очень хочется разобраться с кликбанком. А по поводу тех липовых скринов я бы вобще не стал париться, поступил бы так же. =) Если уж впаривать, то по полной программе :-D
11.10.2012 на 21:20
Очень рад, что понравилось, Игорь.
Я бы сам рад заплатить за консультацию хорошему специалисту, мне еще многому нужно научиться :-D Так бы сэкономил себе кучу времени.
Все-таки липовые скрины как-то не по мне, хоть я и намудрил с ними. Можно и без них, тем более что особой разницы в результате я не заметил =)
12.10.2012 на 06:25
8) Интересно. Понравилось видео. *CRAZY*
12.10.2012 на 12:47
Спасибо, буду стараться со временем публиковать еще =)
12.10.2012 на 07:31
Материал отличный. На самом деле это еще мягко сказано. Спасибо, Константин!
Жду с нетерпением подобные материалы по PPC-рекламе!
Сразу же взялся за размещение роликов на ютубе и возникли такие вопросы:
1) при регистрации нового аккаунта запросил номер телефона. Есть ли возможность как-то это обойти? Пробовал указывать вторую почту — не проходит. Запрос номера телефона гуглом объясняется благими намерениями — возможностью восстановления в случае чего. А на деле, как видите, они лукавят;
2) задаю заголовок ролика из двух слов, ввожу в поиск точное название — не выдает мой ролик! Что можно посоветовать? Вообще, эксперименты с названием дали интересные результаты — больше слов не значит лучше. Ютуб при поиске учитывает не только включение слов поискового запроса в названии ролика, но и точность соответствия (лишние слова её снижают). Так что экспериментируйте, люди!
3) в каких случаях есть угроза бана на ютубе? Хотелось бы обойти всевозможные риски. Если привязка к телефону будет сохраняться, это весьма актуально (уж не хочется набирать лишних симок по глупости);
4) если имеется ссылка на хоплинк кликбанка в виде адреса перенаправления, ее тоже желательно шифровать? Например, для того, чтобы потенциальные покупатели не вздумали исследовать недоделанный сайт =) Дело в том, что на одном ресурсе встретил подозрение автора на воровство (перехват кликов) хоплинков кликбанка сайтами-шифровальщиками ссылок. В принципе, теоретически такое возможно, поэтому связываться с ними не хочется, особенно до первых продаж.
Спасибо за просвещение =)
12.10.2012 на 12:26
1. Номер телефона можете вводить, ничего не беспокоясь. У меня 14 аккаунтов на Гугле и везде я вводил телефон
2.Ролик будет выдавать не сразу. Ему как и в Гугле нужно немного настояться. Но должен появиться быстро. Особенно, если в теме пока еще немного конкурентов.
3. Чтобы избежать бана, я советую на одном канале делать не более 15 коротких видеороликов. Ютуб не очень любит эти маленькие видюшки, поэтому могут быть проблемы. Хотя у меня не было.
4. Я не знаю. Не заморачивался. Если направление срабатывает одновременно с открытием сайта, то может и не надо
12.10.2012 на 07:43
Вдогонку еще вопросы по самом кликбанку, а именно по хоплинкам:
1) обязательно ли нажимать promote или можно самому генерировать хоплинки установленного формата?
2) на страницах поддержки у многих продавцов предлагается получить хоплинки или какие-то похожие варианты… этому можно доверять? или лучше все же через promote?
3) вообще какие есть подводные камни? Опять-таки, ссылаясь на один ресурс, автор указывал, что всегда хоплинки нужно проверять, доводя до страницы оплаты и смотреть внизу ссылку на себя в квадратных скобках. Хотелось бы прояснить такие ситуации, каким образом может происходить обман и т.д.
Еще раз благодарю!
12.10.2012 на 12:30
1. Я обычно нажимаю в самом Кликбанке. Хотя разницы нет. Ссылки генерируются одинаково. То есть они имеют одинаковую структуру и включают в себя ваш никнейм и идентификатор продаваемого продукта.
2. Да, хоплинки всегда нужно проверять. Обязательно. Сами понимаете, есть жадные продавцы, которые хотят получать за продажу не 15 долларов, которые приносят партнеры, а всю сумму. Поэтому могут подменить направление ссылки.
У меня такое было.
Поэтому нажимаете на кнопку заказать, и внизу на странице оплаты смотрите ссылку: там должен быть ваш никнейм.
12.10.2012 на 10:18
Спасибо большое,вот что нам в возрасте нужно…просто и доходчиво…Молодец Константин,благодарю… *ROSE*
12.10.2012 на 12:38
Спасибо. Заработок любому возрасту покорен =)
12.10.2012 на 11:12
Буквально месяц назад начал заниматься Click Bank, было много вопросов.Слил определенную сумму на Google Adwords. Теперь попробую бесплатные методы через YouTube.Интересен сервис Breeze DS.Есть ли информация как с ним работать? Спасибо!
12.10.2012 на 12:45
Я с гугл адвордс не работаю давно. Просто не умею. Я тоже сливал там суммы. Хоть и пользовался купонами, все равно сливал. Там дорогой клик по конкурентным тематикам.
Бриз Эдс — молодая, но классная система. Цена клика начинается от 0,008 долларов.
Я с ней работаю не так давно, но доволен. Есть и другие PPC системы. Их много.
Вообще при продвижении продуктов в Кликбанке не обязательно много вкладывать, нужно знать, куда вкладывать и как сделать так, чтобы отдача от минимальных вложений была высокой
12.10.2012 на 19:02
Константин спасибо за ту информацию, которую Вы предоставляете на своем сайте. Хочу задать вопрос по breezeads.
Сколько у Вас в среднем получается на одну кампанию ключевых слов и объявлений?
12.10.2012 на 21:57
Тут как с любой контекстной рекламой. Чем больше правильных ключевых слов, тем лучше. Сначала подбираю ключевики, связанные с названием продвигаемого продукта. Затем беру ключевики, описывающие тематику продукта. Их гораздо больше.
Объявлений создаю 3-4. Вообще по-разному
Экспериментировать можно. Там минимальный порог — 10 долларов. Трафик дешевый. Так что пробуйте. Если владеть контекстной рекламой хорошо, то зарабатывать на Кликбанке будет реально просто
12.10.2012 на 23:54
Спасибо за ответ. И еще такой технический момент. В поле Description Line 2 вставляете текст?
13.10.2012 на 12:13
да
13.10.2012 на 16:03
Благодарю. Начну использовать эту систему.
27.10.2012 на 14:51
Добрый день, спасибо, все очень интересно.
Можете прояснить почему не работает ссылка на которую вы ссылаетесь в Вашей статье?
https://ads.youtube.com/keyword_tool
27.10.2012 на 20:18
Здравствуйте. Все работает, не знаю, в чем проблема. Попробуйте еще раз =)
28.10.2012 на 20:45
Константин, по вашему методу продвигал продукт и сегодня на счет капнуло 2 доллара!!! Тока я продвигал все тот же мобайл монополи 2 как и Вы! Я очень рад, но только непонятно почему всего 2 доллара *UNKNOWN* Но все равно огромое спасибо — это мой первый доход *THUMBS UP*
28.10.2012 на 21:04
Здорово, очень рад за вас =)
2 доллара в следующем месяце конвертируются примерно в 30 долларов на автопилоте.
То есть это рекуррированный продукт с членскими взносами. И значит, что в следующем месяце в определенную дату с карточки покупателя снимется сумма примерно около 30 долларов и вы получите ее на автомате.
Более того скорее всего будете получать ее на автомате еще несколько месяцев.
Mobile Monopoly 2 — суперский продукт для партнеров, побил все мои рекорды дневных заработков =)
28.10.2012 на 21:22
спасибо за пояснение, а то я подумал, что что-то не так сделал %) Тогда вобще зачетно получается, я даже не знал =) С нетерпением жду новых уроков по кликбанку. Первые доходы ужасно мотивируют :-D
30.10.2012 на 02:20
Костя хочу дать тебе ссылку на сайт, его хозяйка русская американка, живет в Калифорнии, пишет сама книжки и продает их через Кликбанк, может быть что то для себя найдешь интересного
http://businesswithoutstress.com/category/clickbank
30.10.2012 на 11:09
Светлана, спасибо за активность на блоге =)
Этот блог я знаю, там есть полезные вещи, но скорее для тех, кто начинает с Кликбанком работать =)
31.10.2012 на 19:03
Костя, огромное спасибо за информацию. У меня вопрос. Скажите пожалуйста, как выводятся первые заработанные деньги.
31.10.2012 на 19:40
Здравствуйте, первые два платежа делаются чеком на указанный при регистрации адрес
31.10.2012 на 20:12
Спасибо за такой быстрый и исчерпывающий ответ! Костя, можете рассказать о письмах, которые находятся на странице продукта? спасибо
31.10.2012 на 22:25
вы имеете ввиду на партнерской странице? Поясните, чтобы точно знать о чем речь =)
31.10.2012 на 23:32
Да, на партнёрской.
01.11.2012 на 11:00
Наверное, это заготовленные шаблоны писем (swipe), которые можно использовать для заметок, описаний, пресс-релизов или отправки своим подписчикам. То есть готовый материал для партнеров.
Я обычно использую их для составления описания в Ютубе
02.11.2012 на 12:44
Спасибо! Сколько продуктов одновременно Вы продвигаете? Есть ли ограничения?
02.11.2012 на 15:48
ограничений нет. Можно продивгать сколько угодно за раз. Однако нужно понимать, что значит продвигать несколько продуктов одновременно.
Я для каждого продукта создаю рекламную кампанию, после чего она фактически работает без меня. То есть продукт как бы продвигается сам. Я лишь что-то иногда корректирую.
Пока не создам рекламной кампании для одного продукта, за другой не берусь. А в месяц обычно продвигаю 4 продукта, иногда меньше, если работать лень =)
02.11.2012 на 18:01
Спасибо! =) У Вас на сайте так интересно! Много интересных статей. Захожу каждый день.
21.11.2012 на 22:15
Здравствуйте, Костя. Вы пишите, что первые три раза вывод денег осуществляется с помощью чеков. Как долго осуществляется такой перевод? И еще вопрос, а после третьего раза как деньги выводятся? =)
21.11.2012 на 22:45
после третьего раза можно на банковский счет. Но они работают только с определенными банками.
Чеки на руки никогда не получал, вывожу через посредника. Обычно до двух недель и деньги у меня на карте
21.11.2012 на 23:11
А почему на руки чеки не получали? Там написано, что отправляется по указанному адресу. Через посредника проще?
21.11.2012 на 23:37
у Беларусию не отпрауляюць =)
22.11.2012 на 17:39
Константин, спасибо за быстрые ответы. По мере изучения материала, возникли еще вопросы: 1. Есть ли минимальный лимит для вывода денег? Или любую сумму можно выводить? 2. В видео вы говорите, что заказываете накрутку количества просмотров на Fiverr. Это в разделе Online mareketing-Get traffic?
22.11.2012 на 19:06
Если сделаете 5 продаж разными картами и наберете сумму 100 долларов, то можно выводить. Но я уже, к сожалению, подробностей не помню, потому что вывожу раз в месяц большие суммы.
Там еще есть удержания на случай возвратов (кажется 10%). После первого вывода порог можно увеличить.
Да, иногда заказываю накрутку просмотров, чтобы видео представляло интерес для ищущих. Просто в Fiverr в поиске вбейте youtube views.
По поводу категорий вообще не парьтесь, ищите все через поиск =)
22.11.2012 на 19:14
Как это 5 продаж разными картами?
22.11.2012 на 20:04
Купить должно 5 разных покупателей, у каждого из которых своя карта. Среди этих 5 платежей должны быть карты разного вида. Например, 4 визы и 1 Мастеркард. Ели сделано 5 платежей только, например, Визами, то выплата не будет произведена.
Я не знаю, действует ли это правило только для первой выплаты или постоянно, потому что у меня обороты не маленькие, и я не заморачиваюсь.
Для начинающих это может быть немного неудобно.
Подробнец читайте в разделе помощи в самом Кликбанке, там все рассказывается.
22.11.2012 на 20:15
Константин, спасибо =)
07.12.2012 на 14:48
Здравствуй Костя. Подскажи пожалуйста, каким образом можно зарегистрироваться в Clickbank жителю Белоруссии.
07.12.2012 на 15:52
Вводите любой российский адрес временно. Когда будет приближаться момент выплаты, идете к посреднику, например, ecoin.cc — регистрируетесь, получаете американский адрес, возвращаетесь в Кликбанк, меняете адрес и все.
Если не получается зарегистрироваться (выдает ошибку), смените IP адрес на время регистрации =)
09.12.2012 на 16:17
Для новичков этот ролик имеет ценность!
В рунете был неплохой бесплатный сервис по раскрутке роликов с YouTube, но по-видимому его решили забанить, т.к. накрутки были действительно большие и за короткий период времени! )
09.12.2012 на 18:03
Раскрутка роликов можно делать классным сервисом увиоо у меня на ютубе есть уроки как это делать кстати там можно еще немного денег зарабатывать
09.12.2012 на 18:18
ну тогда ждем-с ссылки =)
09.12.2012 на 18:22
Наберите в гугль как заработать с увиoо мой канал stukalovleo
Там 5 роликов на эту тему просто я с айпада трудно копировать в машине
09.12.2012 на 18:26
А лучше прямо на ютубе это набрать
29.12.2012 на 00:45
Что-то Костя не могу я ни как зарегистрироваться на clickbank, пишет:
«Unable to process your request for a new account at this time.»
Не подскажешь в чем там дело?
Спасибо.
29.12.2012 на 01:14
IP сменить надо на время регистрации
30.12.2012 на 00:25
А как я могу сменить ip? Он выдается автоматически провайдером. Что за бан на РБ. Почему?
Помоги советом как конкретно зарегистрироваться? Буду очень признателен.
30.12.2012 на 01:19
используй программу proxy switcher. Она платная, но пойдет и демка. Нужно сменить IP только на время регистрации, так как наши IP под блокировкой. Кликбанк не работает с РБ. После регистрации можешь вернуться на прежний IP. О том, как менять эти самые IP в программе, поищи в нете, я уже не помню — давно менял.
11.01.2013 на 17:07
Константин, скажите, в рекламе на breezeads.com вы используете обычные партнерские ссылки (например с tinyurl) или для этого регистрируете домен с названием продукта и делаете редирект с него на партнерскую ссылку? Спасибо
11.01.2013 на 19:00
уже эту сеть не использую. Я использовал обычные ссылки на продающую страницу
11.01.2013 на 22:18
Костя еще один классный сервис http://vk.cc/1bM2Gm Бесплатно раскручивает видео на Ютубе,ставит лайки и подписки.
При работе с сервисом, при регистрации нужно работать только на английском языке.
Браузер любой кроме ХРОМА, желательно МАЗЗИЛА 8)
Видео в помощь http://youtu.be/rmMtuU6gmiU
22.01.2013 на 23:31
Константин, как вы считаете, лучше в ролик вставлять только теги с названием продукта (например «названия продукта» и «название продукта Review»),
или же лучше помимо этих 2х тегов вставлять максимальное количество тегов по теме?
Это в том случае, если теги у конкурентов не стащишь, т.к. у их роликов тегов нет вообще, или же речь идет о Новом товаре, которого пока ни у кого больше нет.
Спасибо.
23.01.2013 на 17:04
Я обычно использую теги, связанные с названием продукта. Но на продукт должен быть спрос, чтобы его искали
18.02.2013 на 13:22
Костя здравствуйте! Спасибо большое за суперский материал. Думаю заняться кликбанком. Вы написали, что breezeads уже не используете. Есть что-то лучше?
18.02.2013 на 16:03
я вообще не использую контекстную рекламу уже давно. Но использовал также 7search.com — эта система давала больше трафика
18.02.2013 на 16:08
Спасибо!
14.03.2013 на 18:02
Константин, у меня есть один вопрос на который не могу найти более-менее определенный ответ. Вы в вашем курсе фастсайт пишете о создании одностраничного сайта-продажника. Я создала такой сайт и не один. Добавила в Гугл, но почему-то эти сайты никак не хотят индексироваться. Получается, что я не могу в описании видеоролика ссылаться на сайт-продажник пока он не проиндексируется? Не пойму, что я сделала не так. Вопрос, вы добавляете свои одностраничники в Гугл или нет? Или вы сразу на сайт партнерский перенаправляете?Обьясните пожалуйста этот вопрос. И большое спасибо за обучающие уроки.
14.03.2013 на 20:27
1. Не одностраничного продажника, а 4-5 страничного сайта-обзорника.
2. Одного добавления в Гугл не достаточно. Нужно наращивать ссылочную массу, оптимизировать контент.
3. Как только сайт готов, можете с Ютуба ставить ссылку на сайт.
4. Никуда сразу не перенаправляю. Сайты создаются специально для увеличения конверсии
15.03.2013 на 18:12
спасибо за ответ, теперь поняла свою ошибку.
11.04.2013 на 13:21
Здравствуй Костя! При размещении роликов в YouTub пытался пользоваться сервисом подсказки ключевых слов, но он выдает в списке ключевых слов постоянно вместо латинского алфавита и кирилицы какую-то билиберду. Что подскажешь?
11.04.2013 на 13:49
возможно изменена кодировка в самом браузере. Попробуйте с другим, иных идей пока в голову не пришло
12.04.2013 на 06:27
Спасибо, Костя.
26.04.2013 на 13:36
Привет Костя! Спасибо за опыт, которым ты щедро делишься. Чуть выше ты писал, что не используешь контекстную рекламу уже давно…, а что же ты преимущественно используешь?
06.05.2013 на 11:14
Здравствуй, Костя!
Подскажи пожалуйста, есть ли сервис подсказки ключевых для обычных русскоязычных и англоязычных сайтов, аналогичный тому, которым ты предлагаешь пользоваться для YouTub.
Заранее спасибо.
06.05.2013 на 11:52
эти же сервисы подходят и для русскоязычных сайтов
04.06.2013 на 10:32
очередное рекламирования попова, что покупали его курс? лохотрон очередной
04.06.2013 на 16:13
да, я заказывал этот курс. Очень хорош хотя бы с точки зрения подачи информации. Откуда столько злости? Граватарка прям идеально вам подошла)
20.07.2013 на 10:37
Konstantin, bolshoe Vam spasibo! Zhelau Vam uvelichenia Vashih dohodov!
30.07.2013 на 12:51
Zdrastvuite Konstantin.
Pamaghite pajaluista razabratsea, ya jivu v Moldavii, no kagda delala reghistratyu v Click Banke bila v Ruminii.
Teperi ya vernulasi v Moldavii, no moya strana netu v spiske Click Banka.
Shto mne delati? ya chitala v vashu knigu:
«С регистрацией все очень просто. Если вашей страны нет в списке, то вводите любой адрес, а затем, когда надо будет выводить деньги, меняете его на адрес любого посредника.
Например http://www.ecoin.cc или http://www.epayservice.ru»
Obesnite pajaluista, magu li ya biti affiliatom v CB, jiti v Moldavii i palushiti denghi s pomoshiu etih posrednkov? Administratia CB pozvoleaet eto?
Spasibo, jdu vashego otveta. =)
30.07.2013 на 14:04
ответил на емэил
30.07.2013 на 14:19
Ogromnoe spasibo :)
pajaluista, pagavarim po email
02.08.2013 на 19:38
Костя, взялся за продвижение одного из продуктов из категории Self-Help. Продукт достаточно свежий и набирает gravity. Продвигал с помощью cpc, но вот результаты плачевны… Кликов было более 600, но при этом ни одной покупки!!! Кошмарррр. Вот теперь думаю — что надо улучшить… Хотелось бы услышать твои комментарии. Заранее блогодарю.
02.08.2013 на 20:53
я давно уже не продвинал через cpc, если под этим имеется ввиду ppc. Возможно ключевые слова подобраны не совсем так. Сделай лэндинг и лей трафик из: ютуба, фейсбука и гугла
03.08.2013 на 13:32
Костя, спасибо за комментарии! Но скажи, пожалуйста, какова должна быть конверсия (%), если все делать правильно, продвигая только через ppc?
03.08.2013 на 14:17
если имеется ввиду конверсия продаж, то все зависит от продающего сайта и от того, насколько целевых посетителей ты на него ведешь. Может быть 1%, а может и 8%, сходу трудно сказать
03.08.2013 на 15:10
Да, имелась в виду именно конверсия продаж. Спасибо за ориентиры!
07.08.2013 на 16:09
Константик, скажите, пож-ста, когда вы продвигаете продукт на youtube вы создаете отдельный аккаунт под каждый продукт?
07.08.2013 на 17:10
нет, один аккаунт на 2-3 продукта. Если обзоры качественные, то можно вообще иметь только один аккаунт
11.03.2014 на 17:01
Привет! Костя, я как-то скачал твой ролик по PayPal ты там рассказывал как прикрепить к палке вирт.карту RUS BANK, есть один вопрос-выводить с палки на эту карту можно или нет? Спасибо.
11.03.2014 на 18:23
нет, выводить на виртуалку нельзя
28.03.2014 на 09:50
Здравствуйте, Константин. Только вчера просмотрела ваши уроки, огромное спасибо. Скажите, а можно в гугл давать рекламу только по ссылке на сайт продукта. Я имею ввиду не создавая сайты и т.д. Как можно рекламировать товар только по ссылкам на сайт товара. Можно на маил ответить, заранее спасибо, удачи
28.03.2014 на 16:26
через Гугл Адвордс
22.07.2014 на 00:53
Костя, как ты озвучиваешь свои ролики на англ.языке?
Есть ли возможность озвучивать свои ролики на англ., но каким-нибудь синтетическим голосом? Сам понимаешь, русс.акцент пролезет в англ. и амер.покупатель будет шарахаться от русс.варианта их англ.языка. Голос озвучки должен быть искусственный, но довольно приятный на слух. Какие программные средства подходят для этого для работы в домашних условиях?
Заранее благодарю за ответ.
22.07.2014 на 14:04
либо нанимаю фрилансера, либо озвучиваю сам. То, что голоса будут шарахаться, это ваши комплексы)
01.11.2014 на 23:13
Костя,что делать если у интересующего продукта нет ссылки на страницу для партнёра ?как его продвигать?
02.11.2014 на 00:36
в принципе, я никогда не использовал страницу для партнеров. Там только баннеры и тексты для рассылок. У вас есть сай или своя подписная база в буржунете? Просто берете ссылку на продукт и делаете обзорное видео на ютубе
02.11.2014 на 17:49
Как Вы советовали,я подбираю те продукты у которых уже есть видео на их странице,какого рода видео мне нужно заказывать для продвижения таких товаров?
02.11.2014 на 18:36
обзорно-восхваляющее. Стоит 5 долларов на fiverr.com
02.11.2014 на 21:52
Костя подскажи пожалуйста,на сервсе фивер,после оплаты за видео ролик,выходит окно в котором нужно дать описание продукта включая текст.Не совсем понимаю как это сделать,помоги пожалуйста.
03.11.2014 на 01:09
дайте ссылку на сайт продукта, пускай исполнитель сам сочинит скрипт обзора
16.11.2014 на 20:42
Костя,подскажите сервис в рунете,где можно заказать рекламный видео ролик,я имею ввиду сервис типа fiverr.com.
16.11.2014 на 22:19
на любом фриланс сайте, только цены значительно дороже будут
29.12.2014 на 22:11
ads.youtube.com/keyword_tool Сдох чтоль??? не открывает, а перебрасывает сразу на http://www.youtube.com/yt/advertise/index.html
30.12.2014 на 02:26
да, там были изменения
30.12.2014 на 06:08
как же теперь слова подбирать ключевые
30.12.2014 на 19:22
был где-то сайт в рунете, в котором можно было подобрать слова, короче аналог этого инструмента в ютубе. Забыл его название. Посмотрите по соответствующему запросу в поисковике
24.01.2015 на 15:52
Добрый день,Константин!
Попробовал зарегистрироваться на clickbank.Но я из Беларуси, поэтому это невозможно.Подскажите,пож-та, можно ли обойти это ограничение и как.Спасибо.
24.01.2015 на 17:47
читайте https://www.rudblog.com/main/clickbank-faq.html
07.09.2015 на 12:14
Может кто-нибудь подскажет хороших, желательно русскоязычных, авторов на fiverr, которые создают рекламные ролики или отзыв по заданной теме?
07.09.2015 на 13:37
знаю нескольких. Поищи по запросам video russian, testimonial russian, review russian. Вот этп тетя хороша делает https://www.fiverr.com/sbakushina/be-your-video-spokesperson-in-russian
24.03.2016 на 10:01
Здравствуйте. Сегодня подписался на Ваш сайт. Я просто в шоке! Столько информации не получал никогда, хотя частенько в поисках ответа перелопачиваю интернет. Думаю что я с Вами буду долго. Удачи и всего хорошего. =)