Hey, guys! Konrud here.
С такими словами блоггеры и авторы рассылок на Западе частенько обращаются к своим подписчикам.
Ну, и я тут решил блеснуть остроумием=)
К тому же неспроста.
Сегодня я официально объявляю об открытии своего англоязычного блога, на который возлагаю очень большие надежды.
Вообще у меня есть уже один сайт
Думаю, это гораздо перспективней.
Блог доступен по адресу
Дизайн у него точно такой же, как и здесь, я решил ничего не придумывать.
Какой-то ты неоригинальный, Костя=) – наверное, подумали некоторые из вас.
Но, ребята, признаюсь вам честно, дизайн – моя самая большая головная боль. Если бы вы только знали, сколько недель и нервных клеток я убил на поиск подходящего шаблона для этого блога…
Я подумал, что если вновь начну этим заниматься, то башка просто взорвется. К тому же терять время совсем не хочется. Вот я решил, оставить все как есть, только перевел шаблон на английский.
На данный момент, на момент написания этого поста, блог пока сырой.
Я опубликовал 3 статьи, записал пару видео, в том числе и со своей физиономией (на Западе принято красоваться перед камерой), заполнил несколько страниц.
В то же время многие примочки поставить еще не успел. Времени пока катастрофически не хватает. Я даже представить себе не мог, что на создание одного поста с видео может уйти почти день и все силы.
Да, я работаю так нерационально. Никакого тайм-менеджмента=)
Английский у меня на среднем уровне, вот и приходится возиться. Про видео я вообще молчу. Записываю по кусочкам, каждый кусочек – с дубля этак 10.
Трафик я на блог пока не привлекал, но собираюсь начать на днях.
У меня есть парочка собственных продуктов, которые я планировал продавать, но потом передумал. Вот буду их предлагать за подписку.
Моя главная задача – это не продвижение в Гугле. Я думаю, это бесполезно.
Мне нужны подписчики. И привлекать я их буду тремя способами:
– по стратегии Гугл-Снайпер (участники тренинга поймут, о чем я)
– с помощью гостевого постинга (он очень популярен на Западе)
– путем взаимообмена подписчиками с другими авторами (эту акцию я, к слову, и запустил уже на блоге)
И еще.
Многие говорят, что на Западе не любят выходцев из СНГ. Тем не менее, я решил не скрывать, откуда я. Сразу написал, что из Беларуси.
Все равно ведь начнут задавать вопросы, где ты живешь и т.д. А врать как-то не хочется.
Заодно и посмотрим, какое будет ко мне отношение местных.
В общем, этот блог я решил завести во многом ради эксперимента.
Мне интересно, чего я смогу добиться за год в чужой среде под названием Буржунет. Хотя, по правде говоря, не такая уж она и чужая. В конце концов, я проторчал в ней весь прошлый год.
Моя цель – добиться высокой посещаемости, построить базу минимум в 5 000 подписчиков и увеличить свои доходы в несколько раз.
Амбициозно? Возможно. Но я попробую. Надеюсь не облажаться.
Буду стараться как можно чаще отчитываться перед вами о проделанной работе. Скажем так, буду веси дневник своей деятельности на Западе.
Думаю, мой эксперимент будет кому-то полезен.
С уважением, Константин Руднев
Костя от всей души желаю тебе Успехов в этом тяжком деле. первопроходцам все лавры
Удачи!
Молоток))
Поздравляю с начинанием, Костя!
Правильно что не стал заморачиваться с дизайном — тот что есть вполне ничего. И это не самый важный на этом этапе момент.
Мне кажется, что твое начинание будт успешным. Придется конечно сильно повкалывать, но по иному и не может быть.
С интересом буду следить за твоим развитием.
И желаю чтобы это развитие шло как можно быстрее и быстрые результаты еще более мотивировали тебя!
Костя, молодец! Так держать! Думаю будет интересно!
Давай,Костя,дерзай! Покоряй Буржунет.Буду следить за твоими успехами
Удачи в сим дерзком начинании!
З.Ы. Кстати, может счётчик лайвинтернета убрать и использовать буржуйский Google Analytics… Установку можно упростить до 3 щелчков с помощью плагина забыл_как_называется.
З.З.Ы. За небольшой коучинг натяну на бурж сайт красивый шаблон.
Костя, желаю удачи!
Я пару лет назад пробовал вести блог по-англицки. Терпения не хватило.
Буду следить за вашими успехами.
Костя, можно ли оплатить Ваш курс по кликбанку напрямую через ЯД или WM?
Привет Константин! Молодец! Не побоялся влезть в буржунет!
Главное, что пишешь правду, а не как некоторые, которые за неделю зарабатывают 1000 000 $. С интересом буду следить за твоим экспериментом. Удачи тебе в твоем нелегком деле. Докажи буржуям, что и мы что-то можем!
Давай Костя экспериментируй у тебя получится, если местные буржуи тебя не примут в свой круг, не переживай, главное чтобы своим нравился
А вообще тебе надо занятся еще МЛМ бизнесом у тебя точно получится, и через годик будешь сидеть в Тае и смотреть на плещущие у ног морские волны, и получать достойные чеки за один раз сделанную работу.
Сейчас кстати в СНГ вошла одна нормальная компания в которой можно сделать неплохую карьеру.
С большим интересом будем наблюдать за развитием. Удачи!
Желаю успехов Костя!Думаю что и буржунет ты покоришь,просто требуется время и терпение!Удачи!
Все достижимо
конруд.ком не работает
сейчас переношу на другой хостинг. Сайт временно недоступен
Костя, удачи в твоем начинании! Обязательно делись впечатлениями, а также успехами и трудностями в этом деле. С интересом буду следить за твоим продвижением вперед!
Добрый день.
У меня два вопроса.
1. Скажи пожалуйста пару слов про плагины которые установлены на твоей сайте. Мне интересно названия плагина по подписке «Узнавайте О Новых Статьях По Почте» и «Популярные записи»
2. Стал твоим партнером. Хочу на своем сайте продвигать твой курс. На в партнерском магазине только ссылка, а хотелось бы разместить картинку с боку с партнерской ссылкой. Картинку скачал, а как партнерскую ссылку вставить пока не разобрался.
Можешь помочь.
Спасибо.
1. Узнавайте о новых статьях… — это смотрите в статье про Фидбернер — там есть код и видеоурок. Популярные записи — это опция была встроена в шаблон, но есть плагин вроед popular posts
2. Вставьте картинку в текстовом редакторе, затем сделайте из нее ссылку, нажав на знак бесконечность в панели инструментов.
На будущее, по таким вопросам пишите на почту, этот комментарий не совсем по теме поста
Ясно. Спасибо.
Добрый день. Рад снова видеть ваш блог.
Раньше многие делали очень часто так: переводили иностранные тексты и публиковали как собственные. Яншка к этому нормально относился а google заметил неладное и борится с этим!
Отличная идея, Костя, желаю удачи! В рунетах реально ловить нечего. А насчет дизайна, я тоже не заморачиваюсь, если будешь постить интересную информацию, люди сами проспамят ссылками твой сайт и вылезешь в топ по запросам. У меня, например, есть сайт, посвященный веб-технологиям, любой дизайнер без слез не взглянет. А из-за того, что там очень просто и доходчиво построен процесс обучения (ха-ха переводилось с зарубежных источников), люди сами оставляют ссылки на своих сайтах. Таким образом, в Яндексе у меня в топ50 200 запросов и 800-900 человек уников в день без вложений в продвижение))
Знатный блог получился. Жаль, что ты его забросил. И английский у тебя вполне на уровне, не клевещи на себя
Добрый день, Костя! Ваш блог не работает, почему решили прекратить его наполнение и продвижение?
да, бросил это дело, так как возникло много нерешаемых проблем с платежными системами и в работе некоторых сервисов — не все принимают беларусь